FRANK, EDVARD, 1909 Korschenbroich - 1972 Saarlouis

241

5 Zeichnungen, 1958 und später. Südländische Motive. Filzstift in Rot und Braun. 1 Blatt signiert und datiert. Jeweils ca. 21:29,5 cm. Dazu 4 Lichtdrucke von ähnlichen Zeichnungen. R. (564) Zeichnungen verblasst.

Unsere Schätzung: