LICHTNER-AIX, WERNER, 1939 Berlin - 1987 München

241

Paysage Provence. Farbige Aquatinta, 1969. 15:21cm. Auf Büttenkarton. Epreuve d'Artiste signiert. BEILAGE: Farbradierung Lichtner-Aix 1985, Nocturne. Ex. aus 300. Sign. (580)

Unsere Schätzung: