FRITSCH, LUTZ, 1955 Köln

242

FRITSCH, LUTZ, 1955 Köln

"Arktis" 1997. Rücks. Signiert. Aquarellfarben auf Zeichenkarton. Blattgr. 42:30 cm. (587)

Unsere Schätzung: