KLAPHECK, KONRAD 1935 Düsseldorf

242

Fahrrad I. Radierung 1980. 47,5:33,4cm. Auf Tiefdruckbüttenkarton. Ex. aus 75. Signiert. BEILAGE: Radierung Klapheck Répression, 1975. Sign. (563)
Wvz. Gohr-Siben Nr. 33 C (von C) und Nr. 18.

Unsere Schätzung:

650