LEMBKE, HANS, 1885 Freiburg/Breisgau- zuletzt in Freiburg tätig

243

3 Werke: Pastell Ballettszene. 50:34cm. Unbezeichnet; Graphitzeichnung Bogenschütze/Pollowitzer Tänze. 31:19,5cm. Signiert. Graphitzeichnung Kircheninneres. 30:19cm. Signiert. (580) Kaufrechnung Kreismuseum Schloß Bonndorf liegt bei.

Unsere Schätzung: