KLAPHECK, KONRAD 1935 Düsseldorf

243

Der mütterliche Vater. Radierung 1980. 26,3:32,2cm. Auf Büttenkarton. Exemplar h.c. Signiert. (402) Wvz. Gohr/Sibben Nr. 32c (von c). Aus dem Konvolut der wenigen Probedrucke auf Hochformat.

Unsere Schätzung: