CHILDS, BERNARD, 1910 New York - 1985 New York

243

"Autum Stroll". Farblithografie auf BFK Rives. 1963. 65:50,3 cm. Mit Graphitstift signiert, datiert, betitelt und nummeriert, Ex. 14/50. Edition rothe. (654) Blattränder leicht angegilbt, ansonsten in sehr gutem Zustand.

Unsere Schätzung: