LURCAT, JEAN, 1892 Bruyéres - in Paris tätig

243

Sans titre (Paysage) Signiert unten rechts. Lithografie überarbeitet mit Temperafarben. Werkdruckbogen. 29,8:48,5cm. (605) Bogen stark gebräunt.

Unsere Schätzung: