LIEBERMANN, MAX, 1847 - 1935 Berlin

244

2 Werke: A) Poloreiter. Lithografie. 30,2:23,6cm. Im Stein signiert. B) Porträt Richard Strauss. Radierung. 20:15cm. Auf Bütten. Von anderer Hand bezeichnet. (580)

Unsere Schätzung: