CORINTH, LOVIS, 1858 Tapiau - 1925 Zandvoort/Belgien

244

"Ritter und Knappe". Lithografie. 1916. Mit Graphitstift signiert. 33:26,3 cm. Schwarz L 231. Papier stark gebräunt. Beilage: OhneTitel (Dame). Faksimilierte Zeichnung. (654)

Unsere Schätzung: