DAHMEN, KARLFRED, 1917 Stolberg/Aachen - 1981 Chiemgau

245

Das Attribut. Farbige Aquatinta-Radierung. 1976. 41,5:32 cm. Auf Tiefdruckbütten. Ex. aus 75. Betitelt, datiert und signiert. (671)

Unsere Schätzung: