STROTHJOHANN, ULRICH

245

STROTHJOHANN, ULRICH

VERKAUFT.png

Ich mach' dann mal blau. Nietenblatt Nr. 18 aus dem kjubh 2020 (Köln). Siebdruck auf Pressspan. Numr. Exemplar aus 300. 20,5:15:2cm. Rücks. datiert und signiert. (807)

Unsere Schätzung:

Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.