FUCHS, ERNST

245

FUCHS, ERNST

2 Werke: A) Flora erwacht. Radierung vernis mou, handkoloriert. 1978. 33,4:33,6 cm. Exemplar aus 300. B) Flora. Radierung vernis mou, 1978. 25,7:26,8 cm. Beide Bll. signiert. (579) Wvz. Hartmann 290 II b bzw. c, Hartmann 268 e (von f)

Unsere Schätzung: