FUSSMANN, KLAUS, 1938 Velbert - in Berlin tätig

246

Wannsee. Farbige Lithografie, 12 Farben. 1977. 48,5:48,5 cm. Auf Velin. Datiert und signiert. (580) Wvz. Gierig Bd.1. Nr. 64 - Aus der Kaffee-Hag-Serie "Faszination der Harmonie".

Unsere Schätzung: