DAHMEN, KARLFRED, 1917 Stolberg/Aachen - 1981 Chiemgau

246

Torbogen. Farbige Aquatinta, 1973. 49,2:37,2 cm. Auf Tiefdruckbütten. Trockenstempel Edition Rothe. Ex. aus 20. Betitelt, datiert und signiert. (671) Wvz. Angst 142-151. BEILAGE: Lithografie K.F.Dahmen 1976. 57:66 cm. Dat. u. signiert.

Unsere Schätzung: