MARCKS, GERHARD

248

MARCKS, GERHARD

Morgendunst. Holzschnitt, 1956. 16,5:24,6cm. Auf Japan. Ex. 2/50. Signiert. R. (654) Wvz. Lammek Nr. H 266 - Bogen etwas stockig.

Unsere Schätzung: