DEGENHARDT, GERTRUDE, 1940 New York - in Mainz tätig

248

2 Mappenwerke: A) Dem Tod ein Schnippchen schlagen; B) Und halten sich am Schnapsglas fest. Jew. 10 Bll. Lithografien, nach den Zeichnungen gedruckt. Eigenverlag 1967/68. In jeder Mappe 1 Lithografie handsigniert. Eigenverlag. (677)

Unsere Schätzung: