MALKOWSKI, HEINER

248

MALKOWSKI, HEINER

Ohne Titel. 1970. Monogrammiert und datiert unten rechts. Rücks. mit Atelierstempel. Fettkreide und Graphit auf Zeichenpapier. Ca.38,5:31,5cm. R. (620)

Unsere Schätzung: