KONVOLUT

249

KONVOLUT

10 Arbeiten Druckgrafik: 1) und 2) Siebdrucke von Menashe Kadishman. 1973 und '74. Signiert und datiert. Auflage: jeweils 70. 65:90cm u. 60:80cm. 3) Grafik von Hannes Norberg (Drucktechnik unbekannt), 2010. Auflage 10. Verso signiert. 60:80cm. 4) Siebdruck von Gerd Winner. 1973. Auflage 130. Signiert. 42:42cm. 5) Siebdruck von Georg Ettl. 1994. Auflage 20. 60:60cm. 6-10) Diverse Arbeiten: Zeichnung, Radierung, Siebdruck. 21:30cm-60:80cm. (543)

Unsere Schätzung: