PENCK, A.R. (d.i. Ralf Winkler), 1939 Dresden - 2017 Zürich

249

Akt auf Kiste sitzend. 1960. Kohlezeichnung. Auf Kontenpapier. 29,6:37,6 cm. Verso weitere Skizze (Hand- und Profilstudie). Signiert "Ralf" und datiert "60". (709)

Unsere Schätzung:

2500