MASSON, ANDRÉ, 1896 Balagny/Frankreich - 1987 Paris

L'anneau de chair. Radierung 1972, 19,5:15,5cm. Auf Arches-Tiefdruckkarton. Ex. aus 100. Signiert. R. (151)

Unsere Schätzung: