AKT und FOTOGRAFIE

AKT und FOTOGRAFIE

14 Karten der Stereofotografie (erotische Motive): Alma Bölte, Gretchen Bach u.s.w. Meistenteils aus dem Verlag E. Linde & Co., Berlin. 1870/ -80. Teils handkoloriert. Passepartoutaußenmaß 9:18 cm. (564) Fotografien z.T. berieben.

Unsere Schätzung: