DEVENTER, FRIEDEL, 1940 Meschede -

251

Reissverschluss aus tödlicher Munition. Siebdruck, 1972. Karton. 65:50 cm. Ex. aus 200. Datiert und signiert. (671)

Unsere Schätzung: