MECKSEPER, FRIEDRICH, 1936 Bremen

251

Zypresse. Farbige Radierung/Aquatinta. 1976. 40:50cm. Auf Tiefdruckkarton. 100 numr. Exemplare. Datiert und signiert. (611) Wvz. Cramer 177

Unsere Schätzung: