KÜNSTLER SÜDBADEN II

252

KÜNSTLER SÜDBADEN II

17 Werke: 1) Inge Althauser, Collage und Pastell auf Karton, signiert. 2-3) Valerry, Radierung, signiert. 4) Peter Kundt, Lithografie, signiert. 5) E. Haisch, Lithografie, signiert. 6) Oda und Roland Bischoff, Lithografie, signiert. 7) Rudolph Riester, Lithografie, signiert. 8-11) Christa Gysling, Lithografie, signiert. 13) vermutlich Adolf Schwertschlag, Lithografie, signiert. 14) Adolf Schwertschlag, Lithografie signiert. 15) Roland Geffers, Lithografie signiert. 16) 3 Blatt Unbekannt Lithografien (Abb.). (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: