FOTOGRAFIE - ITALIEN

252

FOTOGRAFIE - ITALIEN

10 handkolorierte Albumin-Abzüge mit Motiven von Italien: Genua, Riva, Verona u.w.. Am unteren Bildrand teils bezeichnet sowie Nennung des Fotografen (z.B. P. Salviati, Venezia). Um 1895. Auf Karton montiert. Motivgröße je. ca. 19:25 cm. (564) Blätter stockfleckig mit Gebrauchsspuren.

Unsere Schätzung:

40