MEID, HANS, 1883 Pforzheim - 1957 Ludwigsburg

253

Frauenhaus am Wasser. Radierung, 1922. 28:31,6cm. Auf Tiefdruckkarton. Exemplar aus 115. Datiert und signiert. (580)

Unsere Schätzung: