MICUS, EDUARD, 1925 Höxter - 2000 Ibiza

253

N° 14. Signiert und datiert unten rechts: Micus 86. Acrylfarben/Karton. Ca.25:32cm. Kastenrahmen. (611)

Unsere Schätzung: