MEID, HANS

254

MEID, HANS

2 Werke: A) Springbrunnen. Radierung 1. Zustandsdruck 1911. 22:24,2cm. B) Reiter und Feuerbrunst. Zustandsdruck, 1912. 11:15,2cm. Jeweils betitelt, datiert und signiert. (580)

Unsere Schätzung: