MILSTHEIN, ZWI, 1934  Chisinau/Moldawien - 2020 Gleize/Frankreich

254

INTERDITS. Portfolio mit 10 farbigen Kaltnadel-Radierungen. Edition Rousseau Geneve, 1972. Tiefdruckbüttenkarton, 52,3:37,7cm. Lose in Einschlagbögen aus Natronpapier. Numr. Exemplar aus 50. Sämtl. Bll. signiert. (614) Bogen gebräunt

Unsere Schätzung: