VERSCHIEDENE KÜNSTLER I

254

VERSCHIEDENE KÜNSTLER I

22 Radierungen: 1) Hans J. Kleinhammes, signiert, 1977. 2) Florian Merz, signiert, 1971. 3) Emilie Tomava. 4) Unbekannt, signiert, 1977. 5) Jan Boon, signiert, stockfleckig. 6) Wolf Hoffmann, signiert. 7) Hildebrand, signiert, schlechter Zustand. 8) Unbekannt, signiert. 9) Unbekannt, signiert. 10) Helga Liebelt, signiert, 1977. 11) Unbekannt, signiert, 1969. 12) Sperschneider, signiert, 1969. 13-14) Sandig, signiert, 1969. 15) Unbekannt, mit Prägedruck, signiert. 16) Wolf J. Sesselberg, Signiert, 1966. 17) B. Bruni, signiert, 1961. 18) Richard Gessner, 1919. 19-21) Nadezka Pliskowa, signiert. 1968. 22) Unbekannt, signiert, 1973. Format 19:20 cm bis 49:67 cm (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: