254
TISCHKULTUR, 1. H. 20. Jhdt.
3 Besteckkästen Vorlegeteile. A) Tortenheber. Spaten Messing. Um 1900. Punze 800 T/M, Halbmond Krone. B) Tranchiermesser. Punze Halbmond Krone, verschlagenes Beschauzeichen. C) Tranchiermesser. Punze 800. (755)
Unsere Schätzung:
60
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.