DROESE, FELIX, 1950 Singen-Hohentwiel - lebt am Neanderthal

254

Deutscher Pavillon Venedig. 2 Andrucke vom vorfinalen Ausstellungskatalog. 1988. Jew. 30:23 cm. Ex. aus 10 bzw. aus 20. Jeweils datiert und signiert. R. (689)

Unsere Schätzung: