BLUM, GÜNTER

255

BLUM, GÜNTER

Techno-Torso. S/W Abzug/Silver Ink Print. 1992. 36:30cm. Exemplar aus 30. Kaschiert. Datiert und signiert. (592)

Unsere Schätzung:

1200