MICUS, EDUARD, 1925 Höxter - 2000 Ibiza

255

Abel, wo ist Dein Bruder? 1986. Signiert und datiert unten rechts, rücks. auf Label betitelt und nochmals signiert. Acrylfarben auf Papier collagiert, auf Leinwand doubliert. 65:55cm. BEILAGE: E.M. Ohne Titel, Tempera auf Postkarte, sign. (648)

Unsere Schätzung: