DROESE, FELIX, 1950 Singen-Hohentwiel - lebt am Neanderthal

255

Alles falsch / Haus der Waffenlosigkeit. 2 signierte Postkartendrucke. BEILAGE: Einladungskarte Gisbert Müller mit Kaffeebohnen verziert. Sign. R. (689)

Unsere Schätzung: