VERSCHIEDENE KÜNSTLER II

255

VERSCHIEDENE KÜNSTLER II

18 Werke. Holz- bzw. Linolschnitte: 1) H.O. Weber, signiert, 1965. 2) K. Neunzig-Schwind, Probedruck. 3) Hans Loew, signiert, 1994. 4) E. Hungerbühler, signiert. 5) Vulku Detlef Heyden, signiert. 6) Eventuell Zähringer, lichtrandig. 7) Heinz Diekmann, signiert. 8) Ina Barfuss, Holzdruck, signiert, 1990. 9) Ina Barfuss, signiert, 1985. 10) M. Brodwolf, signiert, 1973. 11-12) vermutlich "Richter", signiert. 13) Christa Heck, mit Collage, signiert. 14) Christa Heck, signiert. 15) B. Hoffmann, signiert, 1973. 16) nach Utagawa Toyokuni.17-18) Schlick, signiert. Format 10,5:20cm bis 57:83cm. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: