VOSTELL, WOLF, 1932 Leverkusen - 1998 Berlin

255

VERKAUFT.png

Ankunft der Betonwolke aus Chicago in Zürich. 1971/72. Farbiges Offset nach einem Farbfoto. Auf Plakatpapier. 57:59cm. Numr. Exemplar aus 100. Signiert. (796)
Wvz. Vomm 1972:1. Bogen am Rand umlaufend etwas gebräunt.

Unsere Schätzung:

Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.