BLUM, GÜNTER

256

BLUM, GÜNTER

Torso. S/W-Abzug/Silver Ink Print. 1992. 35,2:28,2cm. Auf PE-Papier. Ex. aus 30. Kaschiert. Datiert und signiert. (592)

Unsere Schätzung:

1200