DROESE, FELIX, 1950 Singen-Hohentwiel - lebt am Neanderthal

256

Haus der Waffenlosigkeit. Farbiger Klischeedruck. 1991. 60:80 cm. Datiert und signiert. BEILAGE: 2 Ausstellungsplakate F.D. in der Galerie Klein, Bonn 1990. Jew. signiert. (689)

Unsere Schätzung: