RICKERT, E.(LIZABETH)

256

RICKERT, E.(LIZABETH)

"Das ist Horst [Janssen] beim Schach 27.4.68". Bezeichnet, datiert und signiert oben entlang der Blattkante. Feder in Schwarz. Auf Bütten, 30:23 cm. (674)

Unsere Schätzung: