BLUM, GÜNTER

257

BLUM, GÜNTER

Herztorso. S/W-Abzug/Silver Ink-Print. 1996. 34,9:29cm. Kaschiert. Exemplar E.A. Datiert und signiert. (592)

Unsere Schätzung:

800