MOOS, HELMUT, 1931 Bonn - 2018 Merten

257

Franz Joseph van der Grinten. Porträtbüste. Bronzeguss. 2004. Rücks. innen auf der Plinte signiert und datiert. Giesserstempel 'BronzeArtStransky' (=D. und M. Stransky Nörvenich). H. 37cm, T. 23cm, B. 26cm. (635) Slg. Franz Joseph van der Grinten

Unsere Schätzung:

1500