DROESE, IRMEL, 1943 Landsberg/Warthe - Neandertal tätig

257

Linien Bewegung Töne. Graphitzeichnung. 1998. 28:21 cm. Verso datiert und signiert. BEILAGE: Buch gleichen Titels, Salon-Verlag 1998. Broschur. Auf Vortitel sign. (693)

Unsere Schätzung: