SCHUMACHER, JAQUES,  - in Hamburg tätig -

258

Das Kreuz. S/W-Abzug, blau getönt. 1981. Silbergelatine. 36,2:45,5cm. Rücks. datiert und signiert. (592)

Unsere Schätzung: