DROESE, IRMEL, 1943 Landsberg/Warthe - Neandertal tätig

258

RIRARUTSCH. Graphitzeichnung. 1998. 28:21 cm. Auf Halbkarton. Verso datiert und signiert. BEILAGE: Buch "Linie Bewegung Töne" 1998. Salon-Verlag. Hardcover Oktav. Auf Vortitel signiert. (693)

Unsere Schätzung: