ROUAULT, GEORGES, 1871 Paris - 1958 dort

258

"Lastenträger". Heliogravüre nach der Zeichnung von 1938. 30,5:21,5 cm. Auf Velin. In der Platte datiert und monogrammiert. (709)

Unsere Schätzung: