NAGEL, HANNA, 1907 - 1975 Heidelberg

258

5 Werke: Mutter und Kind in Blau, Winter (Mutter und Kind unterm Baum), Mittleres Alter, Junge und Fisch, Zeichnerin. 3 kolorierte Lithografien, 2 Blatt Rötellithogr. 48:38cm und kleinere Formate. Sämtl. Bll. signiert. (580)

Unsere Schätzung: