NEW YORK TEN

259

NEW YORK TEN

Mappenwerk mit 4 (von ehemals 10) Prints: George Segal, Richard Anuszkiewicz, Robert Kulicke, Mon Levinson. Farbige Siebdrucke. Tanglewood Press, New York 1965. Blattgr. 56:42cm. sämtl. Bll. signiert. BEILAGE: 2 Siebdrucke Bonalumi, 1973 Je. 23:23cm.Sign. (625) Eines von 100 Exemplaren. Leinenmappe mit Gebrauchsspuren. Blatt Segal kl. Bugfalte.

Unsere Schätzung: