VOLZ, WOLFGANG, 1948 Tuttlingen für CHRISTO (1935 - 2020)

259

Surrounded Islands. Fotoedition zur Aktion New York 1980-1983. Cibachromeabzug. 1992. Exemplar 3/25. Kaschiert. 50:74cm. Signiert und datiert, rücks. nochmals und zusätzlich betitelt. (592) Mit Lichtrand und etwas verblichen..

Unsere Schätzung: