DUFY, RAOUL

260

DUFY, RAOUL

Le bateau. Lithografie nach dem Aquarell. 49, 6:47cm. Auf Arches - Bütten. Exemplar aus 200. Rücks. mit Stempel "Atelier Mourlot" In der Vorlage im Stein signiert. (580)

Unsere Schätzung: