NOEL, MARTIN, 1956 Berlin - 2010 Bonn

261

"3 Flecken: gelb rot blau" Ensemble aus drei Emaille-Arbeiten. 1997. Numr. Exemplar aus 13. Jew. ca. 35:34cm. Auf dem blauen Teilstück rücks. betitelt, datiert und signiert. (625)

Unsere Schätzung:

1000