KÖTHE, FRITZ

261

KÖTHE, FRITZ

2 Werke: Trauernder Orpheus/ Mars und Venus im Netz des Vulkan. Lithografien. 1953. Blattgr. 37,5:26,2cm. Jeweils signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: