GEIGER, WILLI, 1878 Schönbrunn bei Landshut - 1971 München

261

Corrida. Radierung aus einem der 'Stierkampf'- Serien. Auf Büttenpapier. Um 1915. Blattgr. 14,5:24 cm. (564) Stockfleckig.

Unsere Schätzung: