FEILER, PAUL, 1918 Frankfurt/Main - 2013 Cornwall/UK

262

Aduton S III. Farbiger Siebdruck, 1979. 45:45 cm. Auf Velin. Ex. aus 75. Datiert und signiert. R.(674)

Unsere Schätzung: