GEITLINGER, ERNST, 1895 Frankfurt/Main

263

Starenkobel. Lithografie. 1961. Halbkarton. Blattgr. 48,5:34cm. Exemplar aus 50. Datiert und signiert. (567)

Unsere Schätzung: