PAEFFGEN, C.O., 1933 Köln - 2019 Köln

263

Der Knirps der Japanischen Kaiserin. Multiple, 1978. Bleidraht, Polaroid, Regenschirm. Auf Holztafel betitelt, datiert und signiert. (625) Eines von 35 numr. Exemplaren.

Unsere Schätzung: