SCHULTZE, BERNARD, 1915 Schneidemühl - 2005 Köln

264

3 Werke: A) Migof-Turm. Farbradierung. 1981. 44,5:35 cm. Mit Graphitstift unten rechts signiert und datiert ("81"). B) "Zwiegespräch". Farbradierung, 1967. 40:30 cm. Auf Tiefdruckbütten. Ex. aus 100. Datiert und signiert. C) "Versteckter Katzenkopf". Radierung in Braun, 1978. 49,5:37,5 cm. Datiert und signiert. (671) Wvz. Heuer 102, 168 und 190.

Unsere Schätzung: