PAGE, ROBIN, 1932 London - in New York tätig

264

Corrected Magritte (Magritte Le pèlerin 1966). Multiple 1972. Mixed Media. 41:50,5:2,5cm. Ex. 19/20. Rücks. datiert und signiert. Kastenrahmen. (611) Mit Aufkleber der Galerie Müller, Köln.

Unsere Schätzung: