FEKETE, ESTEBAN, 1924 Cinkota- 2009 Rossdorf

264

3 Werke: Steppenwolf 1967; Gula (Der Fresser) 1970; Yuwa 1968. Farbholzschnitte. Exx. aus 50 und ein Probedruck. Sämtl. Bll. signiert. (689) Wvz. Küffner Nr. 244, 285, 235.

Unsere Schätzung: