TEPASS, JAN

264

TEPASS, JAN

Ohne Titel (Doppelportrait mit Sepulkralplastik en face). 2000. Silbergelatineabzug auf Baryt. 59,5:45,5 cm. Ex. aus 20. Abzug verso mit Graphitstift nummeriert, signiert und datiert "JT 2000" und mit Atelierstempel. R. (710)

Unsere Schätzung:

arrow&v