KOVÁR, JAROSLAV

265

KOVÁR, JAROSLAV

Ohne Titel. Radierung, 1969. 97:68,5cm. Auf Tiefdruckbütten. Ex. 2/4. Datiert und signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: