FONGI, YOLANTHER, 1936 Starnberg/München - 2012 Zschachenmühle

266

3 Werke. Erotik und Machismo. Siebdrucke, 1970. 59:41,6 cm und kleinere Formate. Sämtl. Bll. datiert und signiert. (677)

Unsere Schätzung: