GIRAUDET, RENEE

266

GIRAUDET, RENEE

CREDO. 1971. Rücks. auf Keilrahmen datiert und signiert. Im Bild betitelt. Öl/Leinwand. 100:50 cm. R. (567) Ehemaliger Riss im Bildträger, restauriert.

Unsere Schätzung: