FÖRG, GÜNTHER, 1952 Füssen - 2013 Freiburg/Brsg.

267

Texte zur Kunst. Multiple 2000. Holz, Acrylfarben. 23,3:16,6 cm. Ex. aus 120. Rücks. datiert und signiert. BEILAGE: Subskriptionsankündigung G. Förg für ALBA/Ezra Pound im Rahmen der Wolfgang Hahn-Preisverleihung 1996. Mit einem Farbdruck auf Doppelblatt, signiert. (693)

Unsere Schätzung:

350