LAFONTAINE, MARIE-JO 1950 Antwerpen

268

Lilien. Colorfotografie. 1995. Rücks. numr. datiert und signiert. Abzug auf Kunststoffboard. 39:48,5cm. R. (534)
Ansprechend gerahmt. Römisch gezähltes Exemplar II/VII aus der Vorzugsauflage. Tadellos erhalten.

Unsere Schätzung:

800