FRIEDLAENDER, JOHNNY, 1912 Pleß/Schlesien - 1992 Paris

268

Plain Chant. Farbige Aquatinta-Radierung. Um 1967. 76,4:56,2 cm. Auf Tiefdruckkarton. Ex. Epreuve d'artiste. Signiert. R. (671)
Wvz. Schmücking Nr. 308 - Abzug in 11 Farben.

Unsere Schätzung: