STÖHRER, WALTER, 1937 Stuttgart - 2000 Scholderup/ Schleswig-Holstein

269

"Berliner Romanze". Serie aus 6 Radierungen. 1966. Blattmaß jeweils 24,8:24,5 cm. Ex. Nr. 22/100. Jeweils mit Graphitstift auf dem Blatt signiert und nummeriert. Hrsg.: Wolfgang Hake Verlag Köln, Ed. Nr. 71. R. (720)

Unsere Schätzung: