DEUTSCHER MEISTER, 18./19. Jhdt.

269

VERKAUFT.png

Stehende Figur eines Mönchs. Holz. Spuren einer Farbfassung, besch.,
Löcher zur Befestigung an Kopf und Basis. H. 41,6 cm. (783)

Unsere Schätzung:

Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.