SWAN, DOUGLAS, 1930 New Britain/USA - 2000 Bonn

270

AIR - 1972. Signiert und datiert unten links. Verso mit Widmung betitelt "A glove of friendship. 7.10.72". Filzschreiber, Kohle, Gouachefarben. Auf genarbtem Büttenkarton. 60:80 cm. R. (648)

Unsere Schätzung: