PICASSO, PABLO

270

PICASSO, PABLO

2 Werke. Radierungen aus dem 66 Blatt umfassenden Buch "La Celestine" 1971. Bütten 21:17cm, mit Wz. Celestine. 6:12cm bzw. 9:12cm. In den Platten signiert. (580) Wvz. Bloch Nr. 147, 1507 - 1762.

Unsere Schätzung: