FRISCHMANN, MARCEL, 1900 Woozs/Polen - 1951 London

270

Schausteller und Zirkusvolk. Radierung. 9,7:12 cm. Auf Johannot-Bütten. Ex. aus 100. Signiert. (670)

Unsere Schätzung: