HUBER-ANDORF, EDUARD, 1877 Grafing - 1965 München Germering

271

VERKAUFT.png

Prunkstillleben mit Trauben und Pfirsichen. Signiertn unten rechts: Ed. Huber. - Andorf. München (19)17. Ölfarben auf Leinwand. 55:80cm. Doubliert. R. (790)

Unsere Schätzung:

Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.