FUSSMANN, KLAUS, 1938 Velbert - in Berlin tätig

271

Großes Interieur. Kaltnadel und Aquatintaradierung. 1974. 47:49 cm. Auf Tiefdruckkarton. Ex. aus 45. Datiert und signiert. R. (674)
Wvz. Bd 1 Wiegenstein Nr. 32 - Dort mit abweichenden Angaben zur Zählung der Andrucke. Eine Auflage dort nicht bekannt.

Unsere Schätzung:

350