PUDLICH, ROBERT, 1905 Dortmund - 1962 Düsseldorf

272

Landschaft mit Gehöft. Farblithografie. 50:57,5cm. Van Geldern Zonen-Bütten. Signiert. (648) Bogen kräftig gebräunt.

Unsere Schätzung: