GAUL, AUGUST, 1869 Großauheim bei Hanau - 1921 Berlin

273

Ziegenfries. Radierung. 12:17,5 cm. Auf Japan. Numr. Exemplar aus 40. signiert. (654) Bogen stockfleckig.

Unsere Schätzung: