GRIESHABER, H.A.P.

273

GRIESHABER, H.A.P.

Totentanz von Basel. 40 Farbholzschnitte. Ausgabe VEB Verlag der Kunst, Dresden 1966. Leineneinband. Original Umschlag. Folio. Auf Vortitel signiert. (580) Wvz. Fürst Nr. 66/1-40 Ausgabe C (von E). Tadellos erhaltenes Exemplar.

Unsere Schätzung: