RAINER, ARNULF, 1929 Baden bei Wien - in Wien tätig

274

Zentralisation. Farbige Offsetlithografie nach der Zeichnung 1951. 65:86. Ex. aus 100. Datiert und signiert mit der seinerzeit genutzten Signatur 'TRRRR' (648). Nicht mehr bei Breicha verzeichnet.

Unsere Schätzung: