UNBEKANNTE/R FOTOGRAF/IN, 2. H 20. Jhdt.

274

Porträt einer Frau in Schwarz. Silbergelatineabzug auf PE. Unbezeichnet. 60:50 cm. R. (710)

Unsere Schätzung:

arrow&v