TOBEY, MARK, 1890 Centerville/USA - 1976 Basel

274

"Meditation". Farbiger Siebdruck. 1972. 28,4:17,7 cm. Auf getöntem Bütten, 31,4:21 cm. Ex. aus 55. Betitelt, datiert und signiert. R. (709)
Wvz. Heidenheim 32. - Bogen umlaufend in kleinerem Maß als angegeben. Edition de Beauclair.

Unsere Schätzung: