GRASS, GÜNTER, 1927 Danzig - 2015 Lübeck

275

Die Rättin. Radierung, 1985. 47:35 cm. Auf Tiefdruckkarton. Ex. 45/150. Datiert und signiert. R. (664)

Unsere Schätzung: