KONVOLUT

275

KONVOLUT

VERKAUFT.png

36 Werke: Zeichnung, Druckgrafik, Arbeiten (Ölf.) auf Papier. 1969 und später. Mit Arbeiten von Peter Nagel (Abb.), Robert Lanier (Abb.), Emilio Tadini, Victor Bonato, S. Bernhard, Kumi Sugai, Hundertwasser (Macchu Picchu) Siebdruck nach der Lithografie), Dieter Asmus, Dietmar Ullrich, Kokokovitch, Nikolaus Störtenbecker, Passions-Mappe A. Dürer (Repros), zahlr. Unbekannt. Tlw. beschädigt, wasserrandig, geknickt u.a. (768)

Unsere Schätzung:

Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.

arrow&v