LUEG, KONRAD (=KONRAD FISCHER) 1939 - 1996 Düsseldorf

275

Ohne Titel. Farbiger Siebdruck, 1967. 71:51cm. Auf Karton. Ex. aus 120. Datiert und signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: