GRIESHABER, H.A.P.

275

GRIESHABER, H.A.P.

Bayrischer Rundfunk. Holzschnitt in Blau, 1967. 64,5:76,5 cm. Auf Hahnemühle-Bütten. Exemplar aus 60. Signiert. (580) Wvz. Fürst 67/79.

Unsere Schätzung: