GRIESHABER, H.A.P., 1909 Achalm - 1981 Rot ü. d. Rot

276

3 Werke: A) Mädchen mit Schlange, Blattgr. 55:38 cm, Signiert. B) Schwarze Amerikaner 55,5:40 cm, C) Gospelsänger 55,5:40 cm. Farbholzschnitte, 1964. (580) Wvz. Fürst 64/15; 64/13; 64/11.

Unsere Schätzung: