PUDLICH, ROBERT, 1905 Dortmund - 1962 Düsseldorf

276

Der Spielzeugverkäufer zeigt seinen Bauchladen. Lithografie. Um 1950. Ca. 47:64cm. Auf Velin. Signiert. R. (618)

Unsere Schätzung: