GRIESHABER, H.A.P.

277

GRIESHABER, H.A.P.

Kuba. Holzschnitt rot, blau, schwarz. 1969. 67:52,5 cm. Auf festem Kochi-Japan-Bütten. Num. Exemplar aus 100. Signiert. (580) Wvz. Fürst Nr. 69/107 - In Druck und Farben perfekt erhaltener Abzug.

Unsere Schätzung:

900