PURRMANN, HANS, 1880 Speyer - 1966 Langenargen

277

Parkweg in Levanto. Lithografie in Indigofarben. 1965. 40:31cm. Auf Rives-Bütten. Ex. aus 65. Signiert. (580) Wvz. Heilmann Nr. 120.

Unsere Schätzung: