VATER, AXEL, 1949 Görlitz - 2014 Kleve

278

Liegender Akt. Überarbeitete Radierung. 14,6:19,5 cm. Auf getöntem Tiefdruckkarton. Ex. aus 50. Signiert. R. (700)

Unsere Schätzung: