Günter HEIN Wolfgang KÜHNE  Konrad MAASS

278

Hommage. Suite mit 13 Blatt. Grafik nach Alten Meistern des 17. - 19. Jahrhunderts. Holzschnitte, Lithografie, Radierungen. 1990. Auf chamoisfarbenem Hahnemühlebütten. Blattgr. 54:39cm. 20 Mappenexemplare im Eigenverlag. Sämtl. Bll. betitelt, datiert und signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: