GRIESHABER, H.A.P., 1909 Achalm - 1981 Rot ü. d. Rot

279

Flugsaurier. Farbholzschnitt, 1972. Aus dem Portfolio Pablo Neruda. 29:42 cm. Verlin. Signiert. (589) Wvz. Fürst 72/57.

Unsere Schätzung: