VLAMINCK, MAURICE DE, 1876 Paris - 1958 Rueil - la Gadeliere/Frankreich

279

Bouquet de Fleurs. Farblithografie nach dem Gemälde. 60:46 cm. Auf Tiefdruckkarton. Nummr. Exemplar aus 100. In der Facette Druckvermerk Edition C. Guillard Paris. Signiert. (709)
Bogen gebräunt, an breitem Rand mit einem Randeinriss, Montagereste.

Unsere Schätzung:

900