MAASS, KONRAD 1952 Rostock

279

MAASS, KONRAD 1952 Rostock

4 Werke: Häuser Farbholzschnitt 1981, Radierung, 1987, Holzschnitt-Plakat 1984, Aquarellierte Postkarte 1986. Sämtl. signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: