VORDEMBERGE, FRIEDRICH, 1897 Osnabrück - 1981 Köln

280

"Clowns". Mappenwerk mit 10 handkolorierten Lithografien. Werkkunstschule Köln. Vorwort Werner Koch. Blattgr. 43:38,8 cm. Sämtl. Bl. signiert. (721)

Unsere Schätzung: