RIESTER, RUDOLF, 1904 Waldkirch/Brsg. - 1999 Freiburg/Brsg.

280

Im Zirkus. Aquarell über Bleistiftzeichnung. Auf Spiralblockbogen. 20,6:29,5cm. Signiert unten rechts, sowie mit zusätzlichen Farbangaben. (580)

Unsere Schätzung: