GRIESHABER, H.A.P.

280

GRIESHABER, H.A.P.

Spektrum. Internationale Vierteljahrsschrift für Dichtung und Originalgrafik. Zürich. Nr. 51. Zum Dürerjahr 1971. Texte von Margarete Hannsmann. Enthält 1 doppelseitige sowie 6 ganzseitige Holzschnitte von HAP Grieshaber, davon die Umschlagseite signiert. Folio. Original Broschur. (564)

Unsere Schätzung: