RECKEWITZ, WILFRIED, 1925 Barmen - 1991 Wuppertal

280

Ohne Titel. 15.1.1964. Signiert und datiert unten Mitte. Tusche in Schwarz auf Bütten. 54:68cm. R. (620)

Unsere Schätzung: