GRIESHABER, H.A.P.

281

GRIESHABER, H.A.P.

Flugsaurier. Farbholzschnitt, 1972. Aus dem Portfloio Pablo Neruda. 29:42 cm. Verlin. Signiert. (589) Wvz. Fürst 72/57.

Unsere Schätzung: