GRIESHABER, H.A.P., 1909 Achalm - 1981 Rot ü. d. Rot

281

Rote Blüte. Farbholzschnitt, 1958. Auf Werkdruckpapier, 42,5:30 cm. Numr. Exemplar 11/III/25. Signiert. (674) Wvz. Fürst Nr. 58/13. Abweichende Zählung der Auflage.

Unsere Schätzung: