RECKEWITZ, WILFRIED

281

RECKEWITZ, WILFRIED

Ohne Titel. 2.V.1964. Signiert und datiert oben rechts. Aquarellfarben auf Bütten. 55:68cm. R. (620)

Unsere Schätzung: