MECKSEPER, FRIEDRICH 1936 Bremen

282

Schreibmaschine. Farbradierung und Aquatinta auf Zink. 1967. Exemplar aus 150. 40:50cm. Signiert, nummeriert und datiert. R. (518) Wvz. Cramer Nr. 92- Gedruckt von Kätelhön, Edition Aldegrever-Gesellschaft.

Unsere Schätzung: