FRIEDLAENDER, JOHNNY, 1912 Pleß/Schlesien - 1992 Paris

282

Choral. Farbige Aquatita-Radierung. 10 Farben. 1970. 76:57 cm. Ex. aus 95. Signiert. R. (737) Wvz. Schmücking Nr. 387 - Bogen gebräunt.

Unsere Schätzung:

arrow&v