GROSSMANN, RUDOLF, 1882 Freiburg/Breisgau - 1941 Freiburg

282

Im Stall. Lithografie, 1922. Aus der Marees-Mappe. Blattgr. 31,2:41 cm. signiert. (580) Rechts am Rand mit kl. Papierverlust.

Unsere Schätzung: