MEESE, JONATHAN 1970 Tokyo - in Berlin tätig

283

Zwei Schwänze für ein Halleluja - Hagen von Tronjes verlorenes Augenlicht. Farbige Kaltnadelradierung. 2006. 39,5:50cm. Auf Tiefdruckkarton. Datiert und signiert. R. (543) Edition Griffelkunst

Unsere Schätzung: