GRIMM, WILLEM, 1904 Darmstadt - 1986 Hamburg

283

Kinder im Wald. Signiert unten Mitte: Grimm 4.6. (19)51. Aquarellfarben über Graphit. Auf Zeichenkarton, 28:20 cm (Passepartout-Ausschnitt). R. (674)

Unsere Schätzung: