FRIEDLAENDER, JOHNNY, 1912 Pleß/Schlesien - 1992 Paris

283

Sans titre. Farblithografie. 8 Steine und mehr. Um 1970. 54:34 cm. Ex. aus 150. Signiert. R. (737)

Unsere Schätzung:

arrow&v