SCHLOTE WILHELM, 1946 Lüdenscheidt

283

3 Werke. Zauberkünste. Farbige Radierungen. Jew. 15:13cm. auf Tiefdruckkarton. Ex. aus 200. Jeweils signiert. (654)

Unsere Schätzung: