GRUPPE SPUR - MÜNCHEN, 1964-1965

284

4 Werke von Mitgliedern der Künstlervereigung: Helmut Sturm, Visage, Farblithografie 1965, Blattgr. 53:37 cm; Hans Peter Zimmer, Ohne Titel, Lithografie, 1965, Blattgr. 56:39 cm; Lothar Fischer Weibliche Figuren, Lithografie 1965, Blattgr. 38:34 cm; Heimrad Prem Ohne Titel, Lithografie 1965. Blattgr. 34:61 cm. Exemplare aus 50. Sämtl. Bll. signiert. (580) Tadellos erhaltene Exemplare. Aus der Mappe des Kunstvereins Freiburg. Gedruckt bei Imhoff München.

Unsere Schätzung: