GRIMM, WILLEM, 1904 Darmstadt - 1986 Hamburg

284

Frau mit Hut ihren Kopf aufstützend, 1924. Signiert und datiert unten rechts. Graphitstift auf Pergamentpapier. 14,3:11 cm. (674) Auf altem Passepartout nochmals signiert. Montagekleber in den oberen Eckbereichen durchscheinend.

Unsere Schätzung: