SCHOONHOVEN, JAN, 1914 Delft/Niederlande-1994

284

Katalogbox mit Prägung. Edition Westfälischer Kunstverein Münster 1972/1973. Prägung 19,2:15,5cm. Eines von 300 numr. Exemplaren der Normalausgabe. Auf dem Box-Deckel datiert und signiert. (624) Prägedruck minimal stockig, ansonsten tadellose Kartonage.

Unsere Schätzung: