GRIMM, WILLEM, 1904 Darmstadt - 1986 Hamburg

285

Im Cafe. Radierung mit Schmirgel, 1924. 20:16,5 cm. Auf Tiefdruckkarton. Einziger Abzug von der verworfenen Platte. Datiert und signiert. R. (674)

Unsere Schätzung: