RICHTER, CLAUDIA

285

RICHTER, CLAUDIA

Brotlose Kunst. Multiple 1969. Scheibe Knäckebrot auf Briefbogen. Schaukasten. Ex. 34/35. 18,5:24:4cm. Verso datiert und signiert. (625)

Unsere Schätzung:

30