SCHULZE, ANDREAS KARL, 1955 Rheydt

285

Mappenwerk mit 7 Siebdrucken. 7 - teilige Folge, 1994. Arches-Büttenkarton, 24:30cm. Numr. Exemplar aus 30. Auf Titel datiert und signiert. Kartonmappe. (648)

Unsere Schätzung: