MEHNER, VOLKER 1953 Chemnitz

286

MEHNER, VOLKER 1953 Chemnitz

Leda und der Schwan. 1989. Signiert und datiert unten rechts. Gouache, 32:25,5cm. R. (543)

Unsere Schätzung: