RICHTER, DANIEL, 1962 Eutin - in Berlin tätig

286

Propaganda 1. Farblithografie 2001. 37,2:32,2cm. Auf Büttenkarton. Monogrammiert und datiert. (625) Aus den Editionen der Griffelkunst. Tadellos erhalten.

Unsere Schätzung: