SCHUMACHER, EMIL, 1912 - 1999 Hagen

286

Ohne Titel. Radierung. Um 1970. 24,5:24,3cm. Auf gräulichem Tiefdruckkarton. Ex. aus 60. Signiert. (580) Nicht mehr im Katalog Locarno verzeichnet.

Unsere Schätzung: