GRIMM, WILLEM, 1904 Darmstadt - 1986 Hamburg

286

Zwei sitzende Figuren. Radierung, 1925 (dito 35). 29,4:17 cm. Auf Tiefdruckkarton. Bezeichnet: erster Druck. Datiert und signiert. R. (674)

Unsere Schätzung: