RICHTER, DANIEL

287

RICHTER, DANIEL

Lichtung. Farblithographie 2001. 27,2:38cm. Auf Büttenkarton. Monogrammiert und datiert. (625) Aus den Editionen der Griffelkunst. Tadellos erhalten.

Unsere Schätzung: