ZADKINE, OSSIP, 1890 Wizebsk/Weißrussland - 1967 Paris

287

"Figures". Radierung. 1955-60. 35:24,8 cm. Auf Rives-Tiefdruckkarton. Ex. Nr. 46/50. Signiert. (709) Bogen gebräunt und mit Fleck, verso Montagereste.

Unsere Schätzung: