SERY, CHRISTIAN

288

SERY, CHRISTIAN

"Gelber Rembrandt" Buchedition 1998. Salon Verlag. Eingefärbter Industriekautschuk, Variante in Gelb. Über Buchexemplar I. Knips 'Rembrandts Selbstportrait datiert zwischen 1663 und 1668' verarbeitet. Eines von 9 numr. Exemplaren. Datiert und signiert. (651)

Unsere Schätzung: