RICHTER, DANIEL

288

RICHTER, DANIEL

The Crew (Tarifa). Farblithografie 2001. 37,7:32,2cm. Auf Büttenkarton. Monogrammiert und datiert. (625) Aus den Editionen der Griffelkunst. Tadellos erhalten.

Unsere Schätzung: