MIELDS, RUNE 1935 Münster - lebt in Köln

289

"Lebenszeichen - Festbleiben ! " und "Lebenszeichen - Arbeit wird bezahlt ! " 2 Siebdrucke 1995/2017. Jahresgaben der arthotek, Köln. Unten rechts signiert, datiert, nummeriert. Auflage 15. 57:38cm. (543)

Unsere Schätzung: