GRIMM, WILLEM, 1904 Darmstadt - 1986 Hamburg

289

Mädchen mit Katze. Radierung, Probedruck, mit Tusche in Schwarz überarbeitet. 1925. 32,5:25 cm. Auf Tiefdruckkarton. Von eigener Hand bezeichnet, datiert und signiert. (674)

Unsere Schätzung: