ZOLPER, HEINZ

289

ZOLPER, HEINZ

"Dame mit [Carmina?]". Acryl auf Leinwand. 68:58 cm. 1991. Auf der Leinwand betitelt, signiert "H.Z." und datiert. R. (720)

Unsere Schätzung: