SERY, CHRISTIAN

289

SERY, CHRISTIAN

Sery C. Buchedition 1996. AKatalog Münster, Linz, Graz, Bonn, Köln mit orangefarbenem Industriekautschuk überformt. Ca. 25:38cm. Ex. aus 50. Datiert und signiert. (651)

Unsere Schätzung: